Жительница райцентра Боровое Харьковской области стала жертвой двух знакомых, сообщает портал “Vgorode.uа” со ссылкой на Главное управление Национальной полиции в Харьковской области.
Как сообщается, женщина вместе с двумя знакомыми употребляла спиртное в лесу возле Боровой, а затем мужчины, угрожая ножом, совершил над ней надругательство.
Обоих злоумышленников уже задержаны, сейчас они находятся в следственном изоляторе. Открыто уголовное производство по статье 152 Уголовного кодекса Украины.
Напоминаем, что в Харькове местный житель в пьяной драке потерял часть уха.
Пенсионерам доплатят 1000 грн, но придется поморочиться: как оформить бонус
У должников есть 10 дней: за какую задолженность могут отрезать электроэнергию
Готовьтесь к большим платежкам: отопление в этом году выключат не по календарю
Индексация пенсий в 2026 году: на сколько и у кого вырастут выплаты
Как сообщал Знай.uа в Кирилловке ураган решил напугать отдыхающих: шторм смывает пляжи и мешает отдыхающим насладиться бархатным сезоном.
Также Знай.uа писал, что в Киеве ищут преступников, совершивших разбойные нападения на ювелирные салоны в 2018-2019 годах.