Харьковская больница №13 оказалась в эпицентре скандала из-за ценную покупку, осуществленную недавно, сообщает портал “Politeka” со ссылкой на “Харьковский антикоррупционный центр”.

Как сообщается, больница приобрела внедорожник Suzuki SX4 за 489 тысяч гривен. Среди тендерных условий была указана необходимость управления круиз-контролем и аудиосистемой на руле а также 2019 год выпуска, серый цвет, бензиновый двигатель и механическая трансмиссия.

Главным врачом этой больницы является Алла Бобейко, которая также является депутатом Харьковского городского совета.

Напоминаем, что в конце августа в Харькове построили дорогу длиной 500 метров за полтора миллиона евро.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" харьковские правоохранители разоблачили руководителей дорожной службы Харькова, которые зарабатывали на продаже асфальта местным жителям.

Популярные статьи сейчас

В школу в субботу: детям внедрили 6-дневную учебную неделю

Уклонисты пытаются прорваться в Беларусь: сунутся даже за деньги

ТЦК массово мобилизуют пенсионеров в октябре: кому следует готовиться

Последние копейки отберут: Ощадбанк изменил правила снятия наличных для пенсионеров

Показать еще

Также портал "Знай.uа" писал, что жители Харькова обратились к скандальному мэру города Геннадия Кернеса с требованием повлиять на решение вопроса по одному из проспектов.