В Лесопарке Харькова открыли новую велосипедную дорожку, сообщает портал “NewsRoom”.

Новую велодорожку уже успели испытать местные жители, а также спортсмены. По их словам дорожка, которая имеет покрытие из гранитного отсева, лучше подойдет бегунам, поскольку на велосипеде там будет сложно развить высокую скорость.

Велосипедисты Львова

Однако любители двухколесных коней рады открытию велодорожки в лесопарке. Призер чемпионата Европы Владислав Сапожников даже отметил, что на дорожке можно будет тренироваться даже зимой.

В целом в Лесопарке запланировано обустроить 30 километров велосипедных дорожек, из которых на данный момент завершено уже половину.

Популярные статьи сейчас

По 8000 грн в течение полугода: государство будет выплачивать компенсацию и за что

ПриватБанк призывает заменить карты: кому нужно бежать в отделение

Родителей заставят все объяснить: школы выдвигают жесткие требования

ТЦК начинают охоту за пожилыми украинцами: кого будут искать в первую очередь

Показать еще

Напоминаем, что завтра во Львове стартует вспеукраїнський веломарафон “Львовская сотка, осень-2019”, в котором примут участие более 800 велосипедистов.

Как сообщал портал Знай.uа разбитая машина и велосипед под колесами: в Запорожье женщина сбила ребенка на дороге.

Также Знай.uа писал о том, что Юлия Елистратова выиграла этап Кубка Европы в Константе