Сегодня утром на станции “Метростроителей” харьковской подземки задержали гражданина Франции, сообщает портал “NewsRoom”.
Как сообщается, иностранец 1992 года рождения разрисовывал вагоны метро и снимал процесс на видео. К делу подключились сотрудники СБУ, поскольку метро является критически важным транспортным объектом.
В Главном управлении Национальной полиции в Харьковской области эту ситуацию пока не комментируют.
Напоминаем, что в Харькове планируют продолжить Алексеевскую ветку метро и построить еще две станции за счет кредитов от международных финансовых учреждений.
Выплат больше не будет: кому отменят соцпомощь с марта
Лето врывается: синоптики шокировали прогнозом на весну – погода готовит украинцам жару
Ударят морозы и заметет снегом: синоптики спрогнозировали, какой будет весна-2026 в Украине
Украинцы станут бездомными: выселят из собственной квартиры
Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что, в соответствии с новой нормой, туалетами будут оборудованы все новые и реконструированные станции харьковского метро.
Также "Знай.uа" информировал, что Одесский мажор устроил кровавое ралли посреди улицы повторил "подвиг" Зайцевой.