Акцию для путешествующих из Харькова в Стамбул анонсировал турецкий авиаперевозчик Turkish Airlines, сообщает портал “NewsRoom”.

Как сообщается, для тех, кто забронирует билеты с Харькова до Стамбула до 14 октября, стоимость перелета будет снижена до 3450 гривен. Однако, скидки действуют только на рейсы до 31 марта следующего года и только если бронировать билеты через сайт перевозчика. На бронирования в офисе и авторизованных пунктах авиакомпании эта акция не распространяется.

Напоминаем, что в следующем году харьковчане и гости города получат прямые авиарейсы в Лондон и Берлин, которые будут выполнять авиакомпании-лоукостеры.

Как сообщал портал Знай.uа авиакомпания-лоукостер SkyUp анонсировала запуск нового внутреннего рейса между Харьковом и Львовом.

Популярные статьи сейчас

Каждому дому назначат "хозяина": в многоэтажках будем жить по новым правилам

"Все равно делают родители": украинцы усомнились в целесообразности домашних заданий

Готовьте запасы и сажайте огороды: украинцев предупредили об угрозе голода

В "Нафтогазе" заявили, что больше не будут принимать показания счетчиков: что изменится

Показать еще

Также Знай.uа писал о том, что на Центальном железнодорожном вокзале в столице депутатскую комнату решили переоборудовать под зал ожидания для военнослужащих.