Лидер синти-панк-группы “Пошлая Молли” Кирилл Блєдний жестко ответил на вопрос о возможности выступления группы в родном для музыканта Змиеве Харьковской области.
На своей странице в социальных сетях Кирилл Блєдний сообщил, что группа не собирается выступать в Змиеве и, судя по тону выражения, вряд ли когда-нибудь приедет туда вообще.
“На... мне нужна эта качехрижня”, написал Блєдний в соцсетях.
Напоминаем, что недавно российская группа Little Big попал в скандал, вписав Харьков, как одну из дат всероссийского тура.
Как сообщал портал Знай.иа, группа "Один в каноэ" снял клип с запорожскими школьниками – видео получилось очень необычным.
Масштабные проверки в Украине: людям массово возвращают деньги за коммуналку
Выдавать 700 гривен ежемесячно на коммуналку: кому и за что реально компенсируют расходы
Пенсионные изменения с 1 февраля: кто может надеяться на повышение выплат
Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
портал Знай.иа писал, что в Черкассах во время концерта известной украинской группы "Ляпис Трубецкой" поклонники вызвали полицию. Причиной стало то, что они заподозрили подмену вокалиста.