Харьковский аэропорт пошел на второй миллион пассажиров, которых он принял в нынешнем году, сообщает портал “Главное” со ссылкой на пресс-службу аэропорта.

Как сообщается, сегодня аэропорт первой столицы принял своего миллионного пассажира за 2019 год. “Сегодня пассажиропоток Международного аэропорта Харьков впервые достиг отметки в один миллион пассажиров за год”, говорится в сообщении.

Напоминаем, с октября из харьковского аэропорта авиаперевозчики-лоукостеры начнут выполнять сразу три новых рейса — в Чехию, Польшу и Литву.

Как сообщал портал Знай.uа авиакомпания-лоукостер SkyUp анонсировала запуск нового внутреннего рейса между Харьковом и Львовом.

Популярные статьи сейчас

Масштабное повышение пенсий: чего ждать от индексации в 2026 году

Консервы, батарейки и одеяла: как подготовиться к будущим блекаутам

ТЦК превышают полномочия: кто не имеет права проверять документы

Пенсионеры получат новую денежную помощь: кому, когда и сколько выплатят

Показать еще

Также Знай.uа писал о том, что на Центальному железнодорожном вокзале в столице депутатскую комнату решили переоборудовать под зал ожидания для военнослужащих.