Сегодня утром на станции харьковского метро “Имени Масельского” скончался пассажир, сообщает портал “Status Quo” со ссылкой на пресс-службу Харьковского метрополитена.

Как сообщается, мужчине стало плохо еще в поезде. Другие пассажиры помогли ему выйти на станции и вызвали скорую помощь. Однако мужчина не дождался приезда врачей — медики лишь констатировали его смерть.

Метро

Напоминаем, что на минувшей неделе в столичной подземке неадекватьний курильщик ответил на замечание угрозой.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что недавно на сайте Харьковского городского совета с’появилась петиция с требованием оборудовать все станции городского метрополитена туалетами.

Популярные статьи сейчас

"Телефонные повестки" военнообязанным: как реагировать на устный вызов в ТЦК

Гороскоп сегодня, 20 апреля: воскресенье вызовов и решимости – кому улыбнется удача, а кого ждут неприятные сюрпризы

На грани выживания каждый третий пенсионер: какие результаты дала индексация

Мужчинам предлагают последний шанс: как решить проблемы с ТЦК отдаленно

Показать еще

Также "Знай.uа" информировал, что, в соответствии с новой нормой, туалетами будут оборудованы все новые и реконструированные станции харьковского метро.