Вчера вечером на харьковской улице Героев Труда горела квартира, сообщает портал “Город Х” со ссылкой на социальные сети.

Как сообщается, дым от пожара был даже на соседних улицах, а огонь загнал в ловушку шестерых людей. На счастье — всех удалось спасти и никто не пострадал. Пожар ликвидировали за час, всего огонь уничтожил площадь около 15 квадратных метров.

По словам соседей, сгоревшую квартиру снимали студентки местного вуза.

Напоминаем, что на минувшей неделе в одном из харьковских общежитий произошел взрыв газа, в результате которого пострадали двое людей.

Как сообщал ранее Знай.uа, на Волыни фура влетела в переполненный людьми автобус: дикие кадры с места трагедии.

Популярные статьи сейчас

В Украине хотят повысить тарифы на свет: когда и на сколько

Долги за коммуналку подлежат списанию: когда можно не платить

Платежки вырастут в четыре этапа: украинцам готовят подорожание света

Надо только отнести документы в ПФУ: как повысить пенсию за 320 грн

Показать еще

Также Знай.uа писал о том, что подозреваемый в убийстве студента НАУ разгуливает на свободе: второй отсиживается в СИЗО.