Президент Украины Владимир Зеленский уволил Юлию Светличную с должности председателя Харьковской областной государственной администрации, сообщает издание “Новое время” со ссылкой на агентство “Украинские новости”.

Как сообщается, нового руководителя Харьковская область получит уже в пятницу, 11 октября. Вероятнее всего, им станет известный адвокат и народный депутат от партии Слуга народа Алексей Кучер.

А Юлия Светличная сейчас подала в национальное агентство по предотвращению коррупции декларацию как кандидат на должность заместителя секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины.

Напоминаем, что недавно Кучер опровергал информацию о том, что претендует на должность главы Харьковской ОГА, называя ее слухами и шумихой СМИ.

Популярные статьи сейчас

"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины

Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат

Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, специалисты областного лабораторного центра Минздрава провели исследование пляжей в Запорожье.

Также Знай.uа писал о том, что архивные документы, которые до недавнего времени хранились под грифом "секретно", наконец обнародовали.