В Харькове получили наказание двое несовершеннолетних грабителей, сообщает портал “NewsRoom”.

Как сообщается, минувшей весной обвиняемые совершили ограбление. У подъезда они напали на случайного прохожего, который возвращался домой, ударили его электрошокером, отобрав мобильный телефон и рюкзак с ноутбуком, материнской платой, процессором и наушниками.

У ВС пояснили, в каких случаях отменяют приговор суда

Во время суда оба грабителя полностью признали свою вину. Дзержинский районный суд Харькова присудил обвиняемым пять лет лишения свободы с заменой на двухлетний испытательный срок. Сейчас идёт время на апелляционное обжалование приговора.

Напоминаем, что в Одессе задержали преступника, который воровал из магазинов благотворительные ящики вместе с собранными деньгами.

Популярные статьи сейчас

Украину ждет неожиданный сценарий: эксперт рассказал, как может завершиться война

После войны на вес золота: какие профессии сделают вас богатыми в Украине через 3-5 лет

Ударят морозы и ночные, и дневные: синоптики рассказали, когда в Украину придет похолодание

Новые лимиты на карточные переводы: какие ограничения действуют и кого касаются

Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, иметь в Одесской области пострадала от рук родной дочери

Также Знай.uа писал о том, что на Франковщине мужчина не выдержал издевательства брата над матерью и расстрелял из револьвера