В Харькове получили наказание двое несовершеннолетних грабителей, сообщает портал “NewsRoom”.

Как сообщается, минувшей весной обвиняемые совершили ограбление. У подъезда они напали на случайного прохожего, который возвращался домой, ударили его электрошокером, отобрав мобильный телефон и рюкзак с ноутбуком, материнской платой, процессором и наушниками.

У ВС пояснили, в каких случаях отменяют приговор суда

Во время суда оба грабителя полностью признали свою вину. Дзержинский районный суд Харькова присудил обвиняемым пять лет лишения свободы с заменой на двухлетний испытательный срок. Сейчас идёт время на апелляционное обжалование приговора.

Напоминаем, что в Одессе задержали преступника, который воровал из магазинов благотворительные ящики вместе с собранными деньгами.

Популярные статьи сейчас

Украину накроет мокрым снегом: синоптик рассказала о скором похолодании до -12, когда готовить шапки

ПриватБанк готовит новые тарифы: за что придется платить

В школах появятся новые предметы

ТЦК больше не будут ждать: военнообязанным дали несколько дней - что нужно успеть

Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, иметь в Одесской области пострадала от рук родной дочери

Также Знай.uа писал о том, что на Франковщине мужчина не выдержал издевательства брата над матерью и расстрелял из револьвера