Сегодня, 11 октября, поезда харьковского метрополитене будут курсировать дольше, чем обычно, сообщает портал “StatusQuo”.
Как сообщается, это изменение в графике связана с проведением в Харькове футбольного матча между сборными Украины и Литвы. У зв’связи с этим сегодня поезда харьковской подземки будут курсировать до 01:00 ночи.
Напоминаем, что из-за проведения футбольного матча в Харькове временно не будут работать станции метро “Спортивная” и “Метростроителей”.
Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что недавно на сайте Харьковского городского совета с’появилась петиция с требованием оборудовать все станции городского метрополитена туалетами.
Добрались и до тех, кто с отсрочкой: ТЦК могут забрать и многодетных отцов
Банки установили лимиты на снятие денег
Украинцев накроют масштабные проверки в июле: новые правила следует знать, чтобы не потерять выплаты
Украинцам установили ограничения: не удастся перевезти через границу
Также "Знай.uа" информировал, что, в соответствии с новой нормой, туалетами будут оборудованы все новые и реконструированные станции харьковского метро.