Вчера в Харьковской области в Шевченковскую центральную районную больницу поступила женщина с ранением живота, сообщает портал “NewsRoom”.

По словам потерпевшей, она упала на острый предмет по собственной неосторожности. Как выяснили позже — этим предметом был серп. Женщине была сделана операция, ее состояние сейчас медики расценивают, как стабильное.

скорая помощь

Открытое производство по статьям 15 и 115 Уголовного кодекса Украины, однако сама потерпевшая написала заявление о том, что не имеет ни к кому претензий.

Напоминаем, что вчера в Харькове неизвестные обстреляли трамвай из малокалиберной винтовки, повредив окно и дверь.

Популярные статьи сейчас

В Украину идут морозы до -12: синоптик предупредил о резком похолодании

Как остановить грипп в первые часы: врач назвал главную ошибку украинцев

В Украине с 1 января введут новые правила расчетов картой

Пенсии возрастут? Вот какие доплаты получат украинцы 60+ уже с января 2026 года

Показать еще

Ранее портал Знай.uа писал, что опасные Богданы: переполненная маршрутка развалилась на ходу. Очевидцы сообщают, что подобное для них, увы, не новость

Также Знай.uа сообщал о том, что в Киеве неадекватный мужчина сжег дотла автобус Ikarus.