В Краснокутском районе Харьковской области мужчина покончил с собой после того, как не смог поговорить с женой, сообщает портал “Vgorode.ru”.

Как сообщается, мужчина начал разговор о разводе, но жена сбежала в него и спряталась в киоске. После этого мужчина выстрелил себе в голову из ружья — рана оказалась смертельной.

Скорая помощь

в настоящее время открыто производство по статье 115 Уголовного кодекса Украины с пометкой “самоубийство”. Устанавливаются все обстоятельства трагедии.

Напоминаем, что на днях в Харькове полицейский на своем внедорожнике наехал на велосипедиста, который столкнулся с другой машиной.

Популярные статьи сейчас

В мае украинцы получат третью платежку за газ

Мобилизуют с инвалидностью уже в мае: эти мужчины под прицелом ТЦК

Жители трех областей получат дополнительную помощь

Пенсионерам и малообеспеченным пересчитают выплаты

Показать еще

Как сообщал портал Знай.иа , за чрезвычайно большое количество ДТП, в Виннице будет дополнительно установлено 80 камер видеонаблюдения.

Также Знай.иа писал о том, что по статистике 0,3% ДТП произошли из-за неисправности автомобилей.