Завтра, 18 октября, в Харькове похоронят бойца Вооруженных сил Украины Юрия Громовича, сообщает портал “StatusQuo”.

Как сообщается, 36-летний солдат погиб от пули снайпера 15 октября под Авдіївкою. Когда товарищи вынесли его с поля боя, боец был еще жив. Но ранение оказалось несовместимым с жизнью — Громович скончался в санитарной машине.

Как сообщается, похоронят героя на 18-м кладбище.

Напоминаем, что вчера на заседании Харьковского городского совета депутаты приняли обращение к Президенту Владимира Зеленского, в котором поддержали “формулу Штайнмайера”.

Популярные статьи сейчас

О пенсии можно не мечтать: придется работать до 75 лет

Шок на заправках - только начало: нас ждет новая волна подорожания - что взлетит в цене

ТЦК получат полное досье на украинцев: заработала новая система военного учета

Обновленная система мобилизации: какие правила будут действовать с 1 апреля

Показать еще

Как сообщал ранее Знай.uа на что украинцы готовы, чтобы не потерять субсидию: развод и доверенности ради коммуналки

Также Знай.uа писал о том, что кто останется без субсидий: в Кабмине рассказали, что будет с коммуналкой в отопительный сезон.