С октября 2019 года харьковчане и жители Харьковской области за газ стали платить по другой цене, сообщает портал “StatusQuo” со ссылкой на НАК “Нафтогаз”.
Как сообщается, цена на голубое топливо для населения в октябре снизилась почти на 5 процентов по сравнению с сентябрем и составляет 5127,3125 гривен за тысячу кубометров. Соответственно, жители Харьковской области за блактине топливо будут платить из расчета на 6309,4433 гривен за тысячу кубометров, а харьковчане — 5767,0433 гривны за тысячу кубометров.
Цена на газ состоит из стоимости самого голубого топлива, его транспортировки, распределения, торговой надбавки поставщика и налога на добавленную стоимость.
По 1500 гривен с каждого: обяжут заплатить помимо платежек
Розыск от ТЦК в 60 лет: адвокат объяснил, к чему готовиться
Наказывать никто не будет: когда можно не прийти в ТЦК по повестке
"Территории не вернем": украинцев призвали готовиться ко второй войне
Как сообщал Знай.uа если не снизить цену газа для Луганской ТЭС, то с 1 октября в области начнутся отключения электроэнергии
Кроме того, Знай.uа писал о том, что в Виннице рекордно подорожает вода.