В субботу, 19 октября, в Харькове по инициативе городского головы Геннадия Кернеса пройдет общегородской субботник, сообщает портал “Город Х”.

Как сообщается, в ходе субботника будут убраны все городские парки и скверы. В уборке горожда примут участие представители всех департаментов городского совета, работники коммунальных предприятий, медицинских учреждений и школ. Также к субботнику собираются привлечь студентов и школьников.

По словам первого заместителя городского головы Харькова Игоря Терехова, всего в уборке парков и скверов примут участие 18 тысяч человек и 300 единиц спецтехники.

Напоминаем, что сегодня в Харькове началась забастовка коммунальщиков, которые требуют от городских властей погашения задолженности по зарплате.

Популярные статьи сейчас

В Украине планируется ввести еще одну пенсию

Украинцам повысят пенсии с 1 октября

В документах Кремля прописана дата окончания войны: ГУР рассказали, когда россия отступит

Деньги списывать будут со всех счетов: новые правила оплаты картой

Показать еще

Как сообщал Знай.uа если не снизить цену газа для Луганской ТЭС, то с 1 октября в области начнутся отключения электроэнергии.

Кроме того, Знай.uа писал о том, что в Виннице рекордно подорожает вода.