В Харькове правоохранители задержали мужчину, который среди белого дня ограбил девушку-подростка, сообщает портал “Город Х”.
Как сообщается, в январе 2019 года просто на улице преступник ограбил школьницу, которая на улице разговаривала по телефону — ударил по лицу и потребовал отдать телефон. Девушка подчинилась.
Как выяснилось, ранее грабитель уже имел проблемы с законом. Во время суда он полностью признал вину и получил приговор в виде 4 лет лишения свободы.
Напоминаем, что на минувшей неделе на столичном железнодорожном вокзале воровки пытались ограбить нацгвардійця.
Жителям 10 областей выплатят новую помощь
Жители трех областей получат дополнительную помощь
Украинцы снова смогут получить помощь в сумме 6500 гривен
На карту снова придет 6500 грн: правительство готовит новые выплаты перед зимой
Как сообщал портал Знай.uа автовладельцев предупредили, в какую авантюру могут втянуть их деньги под дворниками
Также Знай.uа писал о том, что в социальной сети Twitter появился один забавный видеоролик необычного ограбления.