Вчера вечером на харьковском Салтовском шоссе неизвестные хулиганы бросили камень в трамвайный вагон, сообщают очевидцы в социальных сетях.
Как сообщается, трамвай подъезжал до остановки “улица Матронинская”. Камень, который бросили хулиганы, разбил стекло и попал в голову пассажирке, которая сидела возле окна. Другие пассажиры сразу вызвали скорую.
Пострадавшая получила необходимую помощь, а в социальных сетях жалуются на то, что уже не впервые в том же месте трамваи закидывают камнями.
Напоминаем, что в Одессе начались испытания самого длинного трамвая в Украине. Его длина — более 30 метров.
Ранее портал Знай.uа писал, что опасные Богданы: переполненная маршрутка развалилась на ходу. Очевидцы сообщают, что такое для них, увы, не новость.
Продажа авто загонит в минус: украинцев ошеломили новыми требованиями - не сжалятся даже на подержанные авто
Мужчинам предлагают последний шанс: как решить проблемы с ТЦК отдаленно
Пенсионерам выплатят надбавки: сколько получат в апреле
Мобилизация мужчин предпенсионного возраста: что делают ТЦК с мужчинами 50+
Также Знай.ua сообщал о том, что в Киеве неадекватный мужчина сжег дотла автобус Ikarus.