В Харьковской области пограничники задержали микроавтобус Volkswagen Т4, в котором ехал мужчина с тремя детьми, сообщает портал “StatusQuo”.
Инцидент произошел в поселке Глубокое Харьковского района. Как сообщается, у мужчины не было при себе документов на микроавтобус. Двум пассажирам было по 16 лет, еще одному — 11. Бус ехал в направлении российского села Варишкіне.
Напоминаем, что на днях СБУ разоблачила на Харьковщине группировку, занимавшуюся контрабандой сельскохозяйственной химии в Россию.
Как сообщал портал Знай.uа, работники львовской таможни задержали водителя, который пытался провести красную икру в больших количествах через границу.
Все долги "обнулятся": украинцам разрешили не платить за коммуналку – кому повезло
Одним отменили доплаты, другим "заморозят" пенсию: кто останется без денег
Если пенсия вдруг "исчезла": пенсионеров призывали не медлить
Отец украл невесту сына и семейные деньги: шокирующая свадьба 55-летнего с 22-летней девушкой
Также Знай.uа писал о том, что на львовской таможне задержали партию брендовой одежды, который был спрятан в мешках с вещами, что были в употреблении.