В Харьковской области пограничники задержали микроавтобус Volkswagen Т4, в котором ехал мужчина с тремя детьми, сообщает портал “StatusQuo”.

Инцидент произошел в поселке Глубокое Харьковского района. Как сообщается, у мужчины не было при себе документов на микроавтобус. Двум пассажирам было по 16 лет, еще одному — 11. Бус ехал в направлении российского села Варишкіне.

Напоминаем, что на днях СБУ разоблачила на Харьковщине группировку, занимавшуюся контрабандой сельскохозяйственной химии в Россию.

Как сообщал портал Знай.uа, работники львовской таможни задержали водителя, который пытался провести красную икру в больших количествах через границу.

Популярные статьи сейчас

Каникул никому не видать: школьники будут учиться даже летом

Пенсионерам дали 10 дней: о каких изменениях нужно сообщить

Украинцам начали блокировать счета: в ПриватБанке объяснили, как не остаться без денег

Пенсии вырастут в зависимости от продолжительности стажа: кому и сколько доплатят в 2026 году

Показать еще

Также Знай.uа писал о том, что на львовской таможне задержали партию брендовой одежды, который был спрятан в мешках с вещами, что были в употреблении.