Вчера в аэропорту Харьков приземлился необычный самолет, сообщает портал “Комментарии”.
Самолет белорусской авиакомпании “Belavia”, который прилетел то Харькова, брензований под знаменитую игру World Of Tanks – первый в мире авиалайнер, раскрашенный в цвета комп’компьютерной игры.
Не только “внешность” самолета посвященная “танцы”. Внутри также воссоздан антураж игры — в интерьере, звуковом сопровождении. На откидные столики нанесены схемы танков и их харктеристики. Этот самолет выполняет рейсы до Европы, Азии и стран СНГ.
Напоминаем, что вчера в аэропорту Запорожья из-за плохих погодных условий отменили ряд рейсов.
Есть только месяц: ПФУ выдвинул новое требование, иначе субсидию отменят
Тарифы на газ в феврале: почему платежек станет больше
Всю жизнь работали зря? Почему ПФУ насчитывает копейки, несмотря на большой стаж
Водители, готовьтесь к обязательным проверкам: в Украине ужесточат правила техосмотра
Как сообщал Знай.uа, страшная авария под Бучей, в которой погибла известная модель Instagram Елена Кузавова, обрастает новыми подробностями.
Также Знай.uа писал, что недавно в Одессе открылся инклюзивный детский площадка. Однако в сети уже рассказали про первый неприятный инцидент.