Неожиданные детали кровавой перестрелки в Харькове перевернули все с ног на голову.
Об этом сообщает информационный портал "Ukrnews24.net".
Киллер Алексей Титов, устроивший смертельную стрельбу в Харькове, был жителем оккупированной Горловки. В полиции рассказали, что мужчина ранее уже привлекался к уголовной ответственности.
Также стало известно, что при нападении мужчина имел при себе минимум пять ручных гранат Ф-1. Также у него был австрийский пистолет “Глок” с глушителем и израильский пистолет-пулемёт “Узи”.
Будут проверять всех - и людей, и автомобили: СБУ развернула масштабные проверки
Чем выше стаж, тем больше доплата: пенсионерам начислят бонусы
Мизер, но хоть что-то: украинцам оформляют до 700 гривен помощи
Мобилизации можно не бояться: в Украине снимут с военного учета четыре категории мужчин
После побега с места инцидента Титов поджог свой автомобиль, после чего взорвал себя гранатой. В местной полиции рассказали, что это были разборки между двумя преступными группировками.
Напоминаем, что на минувшей неделе на столичном железнодорожном вокзале воровки пытались ограбить нацгвардійця.
Как сообщал портал Знай.uа автовладельцев предупредили, в какую авантюру могут втянуть их деньги под дворниками
Также Знай.uа писал о том, что в социальной сети Twitter появился один забавный видеоролик необычного ограбления.