Авиакомпания-лоукостер Ryanair запустила два новых авиарейса из Харькова, сообщает портал “Дозор”.
Отныне жители первой столицы смогут без пересадок летать до польского Познаня и литовской столицы Вильнюса. Рейсы будут выполняться по четвергам и воскресеньям, стоимость билета на них начинается с 419 гривен без учета багажа.
По случаю запуска этих рейсов Ryanair также устроил акци — до 30 октября билеты на рейсы до марта следующего года будут продавать по цене 15 евро.
Напоминаем, что другой лоукостер, SkyUp, вчера начал выполнять рейсы из Львова в Шарджу в Объединенных Арабских Эмиратах.
Пенсии, субсидии, соцпомощь: ПФУ дал получателям выплат 10 дней
Долги за коммуналку подлежат списанию: когда можно не платить
Переселенцев будут расселять в заброшенные здания
Пенсионерам пересчитали выплаты: кому повысили на 1500 грн
Как сообщал портал Знай.uа, авиакомпания-лоукостер WizzAir анонсировала новый рейс из Харькова в Будапешт
Также Знай.uа писал о том, что недавно британские аналитики составили рейтинг самых привлекательных городов для туристов своей страны.