В столице Франции, Париже, пройдет выставка работ пяти известных харьковских фотографов, сообщает портал “StatusQuo”.
В выставке, которая называется Storytelling from Kharkiv: Singular Voices, будут представлены работы Виктора и Сергея Кочетовых, Сергея Солонского, Романа Пятковка и Владислава Краснощека и охватят период с 1980 года до начала 2000-х.
Пройдет выставка Storytelling from Kharkiv: Singular Voices в галерее Alexandra de Viveiros с 6 по 17 ноября.
Напоминаем, что скульптор из Днепра Егор Зигура стал одним из главных героев международной выставки в австралийском Сиднее.
Останется только одна выплата: в Украине хотят убрать большинство соцпособий
Призрак на семейной прогулке? Камера случайно засняла возле ребенка то, что невозможно объяснить, видео
Украинцев предупредили о жестких отключениях света: когда могут ввести ограничения
Украинцев будут штрафовать на границе: как не влететь на серьезную сумму
Как сообщал ранее Знай.uа, франковск вернется в Ледниковый период: украинцам устроят мощное шоу в сердце Прикарпатья.
Также Знай.uа писал о том, что четвероногая женщина "сломала мозг" сотням людей: нерожденный сиамский близнец или странный набор органов.