Директора Гутянського лесхоза Харьковской области Виктора Сису задержали во время попытки дать взятку сотруднику НАБУ, сообщает газета “Сегодня”.
По словам народного депутата, кандидата на должность председателя Харьковской областной государственной администрации, Алексея Кучера, Сиса пытался дать детектива НАБУ взятку в размере 100 тысяч долларов.
Ранее Виктор Сиса подозревался в том, что крышует незаконные вырубки лесов в Харьковской области, за что его вызвал в Киев “на ковер” Президент Владимир Зеленский.
Напоминаем, что на днях Высшей антикоррупционный суд обязательства’связал открыть дело против мэра Киева Виталия Кличко и его заместителей.
В Украине пересчитали пенсии: кому ждать надбавки
Карточку заблокируют раньше срока: "Ощадбанк" предупредил о новых ограничениях
Будет повышение тарифов на газ и тепло: когда ждать изменений в платежках
ПриватБанк предупредил об изменениях: касается всех, кто пользуется "Приват24"
Как сообщал Знай.uа, Порошенко vs Зеленский: стало известно, кому не доверяют украинцы.
Также Знай.uа писал, как украинцы относятся к Зеленского, Разумкова и Порошенко: новый соцопрос расставило все точки над "и".