Праздничные украшения к новому году обойдутся Харькову в п’пять миллионов долларов, сообщает Харьковский антикоррупционный центр со ссылкой на систему закупок “ProZorro”.

Как сообщается, 3,3 миллиона планируют потратить на закупку шести декоративных трехметровых светильников “Дерево-фонтан”, двух таких же светильников, но вдвое высших, и десять светильников “Хрустальное дерево”.

Еще 1,7 миллионов городской совет собирается потратить на закупку шестиметровых декоративных украшений “Арка” высотой шесть метров.

Напоминаем, что ранее мэр Харькова Геннадий Кернес обвинил пассажиров, которые оплачивают проезд карточками, в том, что харьковское метро продолжает оставаться убыточным.

Ранее "Знай.uа" сообщал, в Харькове школьница полезла в петлю. Причиной называют то, что недавно школьница рассталась со своим молодым человеком и очень страдала от этого.

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на неделю 21-27 апреля для всех знаков Зодиака: Овны готовы к деньгам, отгороженость Раков и игры Козерогов

Продажа авто загонит в минус: украинцев ошеломили новыми требованиями - не сжалятся даже на подержанные авто

Налоговая окончательно залезет в кошельки украинцев: банки начнут сдавать информацию о счетах

Пенсионеров обложат налогами: у кого государство будет забирать часть выплат

Показать еще

Также "Знай.uа" писал, в Запорожье женщина свела счеты с жизнью страшным способом.