Кабинет министров принял решение о повышении стоимости доставки газа почти вдвое, сообщает портал “Город Х”.
Как сообщается, вместо нынешних 0,72 гривен за кобометр по новому тарифу стоимость доставки газа составит 1,48 гривен за кубометр. По словам представителя АО “Харьковгаз” Ольги Клименко, этот тариф будет действовать и для физических, и для юридических лиц.
Вступит в действие новый тариф после того, как утвердит соответствующее постановление НКРЕКП. Это может произойти уже до конца нынешнего года.
Напоминаем, что недавно новую тарифную сетку обнародовал оператор телефонного зв’связи и интернет-услуг “Укртелеком”.
По 8000 грн в течение полугода: государство будет выплачивать компенсацию и за что
Деньги потекут рекой: 3 знака Зодиака, которым март готовит золотой дождь
Мужчина пришел на свидание вслепую - и застыл: за столик села его жена, которую он не видел 15 лет
Могут ли ТЦК вломиться в дом: адвокат четко очертил полномочия
Как сообщал портал Знай.uа, народный синоптик Владимир Деркач поделился прогнозом погоды на последний осенний месяц – ноябрь.
Также портал Знай.uа писал, что похолодание начнется в конце октября. После него в течение недели будет тепло, а потом снова начнутся заморозки.