В харьковском торгово-экономическом колледже обвалился потолок в нескольких аудиториях. Об этом рассказали в Telegram-канале "Харьков 1654".
Как сообщается, в двух аудиториях ХКТЭК рухнуло на пол покрытие потолка: тяжелые куски цемента разбили парту и могли убить кого-то из присутствующих.
Сначала обрушился потолок в аудитории №21, затем – в помещении аудитории №40. Несмотря на это, занятия в колледже не отменили и студентов не эвакуировали.
С границы сразу в ТЦК: что может ждать мужчин при выезде
Выйдут на пенсию даже без рабочего стажа: кому из украинок доступна неожиданная привилегия
Продается на рынках и магазинах: в Украине появился на прилавках смертельно опасный продукт
Во всех областях Украины: ТЦК ввели важные нововведения для военнообязанных
Как сообщал портал Знай.uа, в харьковской школе №121 чуть не произошла трагедия - потолок обрушился на учеников.
Также Знай.uа писал о том, что известный врач-трансплантолог Олег Котенко, который ранее был задержан правоохранителями во время попытки взятки, продолжит операции.