В Харькове приготовились встречать президента Украины Владимира Зеленского, который должен сегодня представить нового губернатора области. В частности, под зданием харьковского авиационного завода активисты с плакатами выступают против мэра города Геннадия Кернеса, сообщает «Настоящий Дозор».
В частности, на плакатах требования «Гэпа – вон!», «Гепу на нары», «Кернес – лидер ОПГ» и другие.
Как отмечается, немногочисленный пикет внешне очень напоминает тот, который организовали ранее под Офисом Президента, а также во время съезда партии «Слуга народа» в Киеве. Тогда организатором протеста был владелец торгового рынка «Барабашово» в Харькове Александр Фельдман.
Напомним, в среду, 6 ноября, президент Украины Владимир Зеленский отправился в рабочей поездкой в Харьковскую область.
В Украине хотят запустить мобилизацию по очереди: будет видно, кого призовут первыми
Выселят с единственного жилья из-за долгов: в Минюсте назвали критическую сумму
Снова по 6500 грн на карточку: правительство готовит новые выплаты
Украинцам повысят пенсии на 25%
Как сообщал Знай.uа, золотые "однушки" и бюджетные "тройки": сколько стоит снять квартиру в Киеве в ноябре.
Также Знай.uа писал о том, что в Киеве стартовал отопительный сезон, но есть нюанс: где и почему в столице все еще холодные батареи.