В Харькове жители многоэтажки, расположенной в центре города напротив горсовета, ополчились против соседки, которая превратила квартиру в зверинец.

Об этом говорится в сообщении сообщества "Харьков 1654" в Facebook.

Разъяренные соседи рассказывают, что женщина по имени Анжела держит в квартире больше десятка животных, однако при этом она не выгуливает, не кормит и не убирает, поэтому в подъезде стоит невыносимая вонь. Собаки и кошки справляют нужду прямо в квартире уже лет шесть, за что там царит полная антисанитария: прогнил пол, а моча течет по стенам к соседям снизу.

Беспорядок в квартире с животными, Иллюстративное фото

"Условий для жизни нет, газовики отключили газ, чтобы через аварию этаж не взлетел на воздух. Печь тоже отсутствует", – отмечают авторы публикации.

Популярные статьи сейчас

Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками

Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы

Показать еще

Соседи говорят, что у женщины нет паспорта, он якобы в каких-то сектантов, которые заключили с ней договор и привозят животных на передержку.

Горожане устроили очередную встречу с Анжелой, пытались достучаться до нее и решить проблему, однако она уверяет, что у нее созданы вполне приемлемые условия для жизни домашних любимцев, а тараканы, на которых жалуются соседи, – не из ее квартиры на третьем этаже, а из подвала, где 40 лет были магазины и склады.

Соседи предложили женщине за свой счет отремонтировать трубы и провести дезинфекцию, и она якобы пообещала освободить квартиру. Однако люди сомневаются, что неадекватная женщина в очередной раз не проигнорирует всех, как это уже было раньше.

Поэтому в этот раз жители собираются подать в суд за жестокое обращение с животными, если она снова откажется от помощи.

По словам комментаторов, подобные истории в Харькове – не редкость:

"Фууу, сколько еще таких животных по городу", "Она больна, животных забрать", "На Деревянко 1 тоже такая, наверное, живет. Собаки лают круглосуточно. Судя по всему, штук 6. И вряд ли кто-то этим занимается", "А такая же ситуация в Доме по Университетской 37/39, кого-то интересует?! Годы судов и безрезультатно!", "Дешувнохвора человек - жертва секты", "Животных жалко, их бы до нормального приюта отправить", - не сдерживают эмоций от увиденного пользователи.

Разъяренные соседи годами обивают пороги, фото Політека

Напомним, дикие кабаны заткнули за пояс банду наркодилеров: разбросали кокаин на бешеную сумму по лесу.

Как сообщал портал "Знай.uа", во Вьетнаме обнаружили редкий вид оленей.

Также Знай.uа" писал, что у браконьеров нашли сотни медвежьих и тигриных лап.