У президента Украины Владимира Зеленского во время рабочей поездки отказал двигатель самолета.
Об этом сообщила пресс-служба президента Украины.
Украинский гарант Владимир Зеленский не смог покинуть Харьковскую область из-за поломки двигателя самолета. Сообщается, что в Чугуеве Харьковской области у самолета Зеленского были неполадки с двигателем.
"Сели на машины и уехали, а потом пересели на другой самолет. Вот и все", — прокомментировал ситуацию с самолетом президент Украины в Очакове.
Владислав Ильин, глава коммерческого отдела международного аэропорта "Харьков" рассказал, что самолет гаранта не смог подняться в небо из Харькова около 21:00. На борту самолета Зеленский должен был направиться оттуда в Очаков для осмотра суден, которые были незаконно захваченные и позже возвращенные Россией.
Юлия Мендель отметила, что президент благополучно вернулся в столицу Украины.
Напомним, Юлии Тимошенко - 59: как менялись образы амазонки украинской политики, - яркие фото.
Как сообщал Знай.ua, Кернесу объявили войну из-за "Барабашово", нервы харьковчан на грани: тревожные кадры с "поля боя".
Пенсионеры потеряют надбавки: кого коснется в первую очередь
В Днепре подростки два дня громили "Varus" и штурмовали ТРЦ под российский рэп с матами: "Жалкое зрелище"
Старые квартиры облагают налогом: украинцы скоро получат письма
Фальшивые деньги заполонили Украину: где чаще всего встречаются и какие купюры подрабатывают
Знай.ua писал, "Подожженная" Гонтарева набросилась на Луценко и Шокина: "Тонны информации о ПриватБанке"