В Харькове неизвестные напали на офис "Оппозиционной платформы — За жизнь". Так вандалы облили краской офис политической партии.

Соответствующее видео появилось в сети в телеграм-канале "Ху**ый Харьков".

Так, офис партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" неизвестные облили красной краской. На данный момент неизвестно кто это сделал. Сейчас правоохранители устанавливают личности нарушителей. Офис здания оградили красно-белой сигнальной лентой.

Стоит отметить, что это не первый налет на офис партии. Совсем недавно на фасаде здания, где расположен офис политической партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" неизвестные оставили надписи "Вороги Майдану" и "Вороги України".

Скриншот

Популярные статьи сейчас

Важную соцвыплату могут увеличить минимум вдвое: кому обещают больше денег

Украинцев накроют масштабные проверки в июле: кого лишат соцвыплат и пенсий

Продается на рынках и магазинах: в Украине появился на прилавках смертельно опасный продукт

Повесток можно не бояться: ряд украинцев освободят в июле от мобилизации – кому повезет

Показать еще

Напомним, Алексей Гончарук стремительно теряет доверие украинцев.

Как сообщал портал Знай.uа, 62% украинцев положительно оценивают первые шаги президента Владимира Зеленского.

Также портал Знай.uа писал, что Андрей Пальчевский ответил на вопрос о рейтинг Зеленского.

Напомним, что как известно, за три месяца работы Верховной Рады VIII созыва уже состоялось 1158 голосований.