В Харькове народному депутату от партии “Слуга народа” Юрию Здебскому преподнесли «подарок» - мешок с землей и траурный венок. Об этом рассказали на странице местного представительства политсилы «Национальный корпус», чьи активисты и стали инициаторами необычного «презента».

Подарок для нардепа, Нацкорпус

Как сообщается, Здебского избрали по мажоритарному округу №172. Во время принятия нашумевшего закона об открытии рынка земли он голосовал «за» соответствующее решение.

Популярные статьи сейчас

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары

Показать еще

Поскольку нардеп отсутствовал в своей приемной, активисты решили передать ему презенты через доверенные лица депутата. Вместе с венком и мешком нардепу передали требования представителей «Национального корпуса»: запретить продажу земли иностранным гражданам, ввести ограничение на продажу земли – не более 500 гектаров “в одни руки, реализовать аудит украинских сельскохозяйственных земель до начала их продажи.

Напомним, что депутат Одесского городского совета от партии "ОппоБлок" Богдан Гиганов, известный своей пророссийской позицией, угодил в громкий скандал и нарвался на сокрушительную критику патриотов после участия в ток-шоу "60 минут".

Как сообщал портал Знай.uа, Кернес объявил харьковчанам войну из-за Жукова

Также Знай.uа писал о том, что Кернес не прибыл на встречу с предпринимателями относительно ситуации вокруг рынка “Барабашово”.