В Харькове попался в руки правоохранителей известный российский «вор в законе» - Миндия Гальский. Об этом рассказали в Департаменте стратегических расследований Нацполиции Украины.
Как сообщается, в 2013 году он получил статус «вора в законе» из рук братьев Булискерия (Ики и Ливана «Гальских»). Кроме того, Миндия поддерживал воровские связи с остальными криминальными авторитетами и даже стал «крестным отцом» для Тенго Гальского.
Российский бандит прибыл в Харьков, чтобы провести встречу с местными криминальными авторитетами. Целью Миндии было восстановить свое влияние в криминальной среде.
Украинские полицейские задержали «залетного» преступника. Его планируют экстрадировать из Украины и запретить въезд в нашу страну в будущем.
Напомним, гибель подростка в Прилуках обросла мистическими деталями: похоронили не полностью, с тела исчезли...
Придется доставать теплые вещи: синоптик о прогнозе погоды на апрель
Эти 4 знака Зодиака будут грести деньги лопатой до июня: кому лучше купить кошелек потолще
Как получить 1500 грн от государства в апреле: ПФУ объяснил механизм
Дополнительные выплаты в 20 тысяч гривен: кто сможет получить уже в марте
Также Знай.uа писал, что на Черниговщине зарезали и бросили на рельсы школьника: под подозрением дети киевских чиновников.
Еще портал Знай.uа сообщал, что Зеленский утвердил пять сценариев для Донбасса перед встречей в Нормандском формате: детали.