В Харькове на одной из детских площадок города нашли взрывоопасный предмет. Он находился просто в дупле дерева, которое расположено непосредственно возле детской площадке.
Об этом сообщает Информационный портал "newsroom".
В Харькове в понедельник, 23 декабря около 14:00 обнаружили гранату недалеко от проспекта Науки. Граната была спрятана в дупле дерева, которое расположено возле детской площадке.
К правоохранителям обратился дворник, который во время исполнения своих обязанностей обнаружил опасный предмет. Правоохранители оперативно прибыли на место происшествия. Они обнаружили, что у боеприпаса отсутствовал запал.
Старые квартиры облагают налогом: украинцы скоро получат письма
Заработал больше, чем нужно - плати штраф: украинцам установили новые правила
Новые правила могут сократить количество уклонистов: мужчины должны прийти в ТЦК
Что будет с землей и квартирами граждан по новому закону: критики и юристы хватаются за голову
Опасная находка была изъята и отправлена на экспертизу. Информация о происшествии внесена в Журнал единого учета правонарушений.
Напомним, что в Киеве полицейским удалось задержать двух подозреваемых в покушении на депутата Киевского областного совета и убийстве его сына: ребятам чуть больше 20-ти лет, и они уже раскололись.
Как сообщал портал Знай.uа, в Киеве банда психов устроила погром в MisterCat: пицца на голове и битое стекло, дикие кадры
Также Знай.uа писал о том, что в социальной сети Twitter появился один забавный видеоролик необычного ограбления.