В Харькове на одной из детских площадок города нашли взрывоопасный предмет. Он находился просто в дупле дерева, которое расположено непосредственно возле детской площадке.

Об этом сообщает Информационный портал "newsroom".

В Харькове в понедельник, 23 декабря около 14:00 обнаружили гранату недалеко от проспекта Науки. Граната была спрятана в дупле дерева, которое расположено возле детской площадке.

К правоохранителям обратился дворник, который во время исполнения своих обязанностей обнаружил опасный предмет. Правоохранители оперативно прибыли на место происшествия. Они обнаружили, что у боеприпаса отсутствовал запал.

Возле детской площадки нашли гранату

Популярные статьи сейчас

25.10.2025 - день, когда Вселенная слушает: почему умные люди боятся эту дату пропустить, и вы не должны

Тысячи пенсионеров останутся без выплат: стариков предупредили

Даже пенсия не спасет от мобилизации: кем заинтересуется ТЦК

В школах вводятся новые правила: что изменится для учеников и учителей

Показать еще

Опасная находка была изъята и отправлена на экспертизу. Информация о происшествии внесена в Журнал единого учета правонарушений.

Напомним, что в Киеве полицейским удалось задержать двух подозреваемых в покушении на депутата Киевского областного совета и убийстве его сына: ребятам чуть больше 20-ти лет, и они уже раскололись.

Как сообщал портал Знай.uа, в Киеве банда психов устроила погром в MisterCat: пицца на голове и битое стекло, дикие кадры

Также Знай.uа писал о том, что в социальной сети Twitter появился один забавный видеоролик необычного ограбления.