В Харькове во время новогоднего корпоратива в одном из местных ресторанов произошел пожар.

Об этом сообщает информационный портал "Восточный дозор".

В четверг, 26 декабря в Харькове на Новых загорелся ресторан, внутри которого были посетители. Известно, что возгорание произошло около полуночи на кухне ресторана "Мистерия". Этот ресторан расположен на проспекте Петра Григоренко.

Пожар в Харькове


Очевидцы произошедшего рассказали, что на момент возгорания внутри ресторана находились люди, они праздновали новогодний корпоратив. Всех посетителей оперативно эвакуировали из здания.

На место происшествия прибыло несколько бригад спасателей ГСЧС, а также скорая помощь. Сотрудники ГСЧС оперативно ликвидировали возгорание. К счастью, в результате пожара никто не пострадал.

Сейчас специалисты устанавливают причины и обстоятельства возгорания.

Напомним, что комиссия украинского правительства назвала причины пожара в колледже Одессы. Известно, что эта трагедия забрала жизни 16 человек, среди которых дети, преподаватели и спасатели.

Как сообщал портал Знай.ua, в Киеве в общежитии одного из университетов произошло возгорание, из-за этого пришлось эвакуировать всех студентов.

Популярные статьи сейчас

В Украину сует потепление до +22, доставайте футболки: синоптик назвал точные даты "бабьего лета"

4 часа тьмы, 2 часа света: Украине прогнозируют тяжелую зиму и изнурительные графики отключений

В Украине запустили новую систему для военного учета: что изменится

В школах вводятся новые правила: что изменится для учеников и учителей

Показать еще

Также портал Знай.ua писал, что курьезный случай ограбления произошел в России в Краснодарском крае. Грабитель-неудачник попытался сжечь два магазина.