Водитель харьковской маршрутки удивил приятным сюрпризом на Новый год - каждому пассажиру он вручал по мандаринке и поздравлял с наступающими праздниками.
Трогательными кадрами поделились в сообществе "ХХ" в Іnstagram.
На кадрах видно, как пожилой маршрутчик угощает пассажиров запасами цитрусовых, которые издавна считаются одним из главных атрибутов Нового года и зимних праздников. В огромном ящике много фруктов, поэтому лакомства хватило на всех желающих.
"Водитель в Покотиловской маршрутке раздает мандарины. Всех с Новым годом!", - говорится в подписи под фото.
Мобилизация депутатов и судей: нардеп поставил точку в вопросе
Минимальную пенсию поднимут: на сколько вырастут выплаты
Масштабное повышение пенсий: чего ждать от индексации в 2026 году
Новые правила мобилизации: где будут искать ТЦК уклоняющихся и кого призовут в первую очередь
Пользователи засыпали публикацию восторженными комментариями.
"Вот это я понимаю - водила", "Бесплатно по одной штуке давал", "Настоящее новогоднее настроение", "Круто", "Красавчик", - пишут харьковчане.
Напомним, Кернес закатает миллионы в асфальт ради "Барабашово": сколько высосет скандальное строительство.
Как сообщал портал Знай.uа, недалеко возле поселка Крестище (Харьковская область) на месте разрыва атомной бомбы ученые взяли пробы грунта.
Кроме портал Знай.uа писал, что в Киеве неизвестные подорвали автомобиль заместителя одного из департаментов Министерства аграрной политики.