На пост начальника патрульной полиции Харькова назначили нового человека. Ее уже представили коллективу во время совещания.

Об этом сообщает "Суспільне"

В среду, 15 января харьковским правоохранителям представили нового начальника патрульной полиции области, им стала Алена Стрижак. Приказ о ее назначении подписали во вторник, 14 января.

Алена Стрижак рассказала новому коллективу, что всегда готова прийти на помощь и поддержать в любых начинаниях и нововведениях. А также новый начальник патрульной полиции Харькова выразила надежду на плодотворное сотрудничество с новым коллективом.

Алена Стрижак


"Я человек, который всегда включится в любую проблему. Всегда буду готова к общению и всегда участвую в начинаниях, нововведениях. Надеюсь, что наше сотрудничество будет исключительно позитивом для этого управления, для этого коллектива, для этого региона", - сказала Стрижак.

Новому начальнику харьковской патрульной полиции Алене Стрижак - 31 год, она родом из Днепра. Ранее она занимала должность заместителя начальника Управления патрульной полиции в Хмельницкой области. В патрульной полиции работает с 2016 года.

Напомним, не Оманом единым: где и за сколько отдыхал Зеленский за пол года президентства

Как сообщал портал "Знай.ua", в Дубае небо усеяли яркие вспышки: бурная молния поразила самый большой небоскреб в городе

Популярные статьи сейчас

Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить

Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление

"Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Показать еще

Также Знай.uа" писал, как будет работать аналог 911 в Украине