В Харькове задержали иностранцев без документов и номерных знаков на автомобиле с собакой за рулем.
Об этом написали в Телеграм-канале "ВЕХА (Харьков)"
Харьковские правоохранители задержали представителей африканского континента. Сообщается, что на автомобиль на котором они передвигались у них не было ни документов, ни номерных знаков. При этом за рулем автомобиля сидел пес.
Сообщается, что иностранцы пытались прорваться на Благовещенский рынок. Попытки вовремя пресекли полицейские. На месте составлен соответствующий протокол.
Правоохранители направили иностранцев в полицейский участок.
"Они начали качать права, но безрезультатно. Повязали и увезли в участок. Собачку жалко", - сказано в сообщении Телеграм-канала "ВЕХА (Харьков)".
Отмена осенних каникул и обучение по субботам: новые изменения для школьников
Не прихоть учителя: педагог объяснила важное правило в школах
Укрэнерго поднимает тарифы: на сколько вырастет стоимость света в 2026 году
Налог для пенсионеров: кого и почему заставят заплатить
Напомним, что в Киеве полицейским удалось задержать двух подозреваемых в покушении на депутата, и они уже раскололись.
Как сообщал портал Знай.uа, в Киеве банда психов устроила погром в MisterCat: пицца на голове и битое стекло, дикие кадры.
Также Знай.uа писал о том, что в социальной сети Twitter появился один забавный видеоролик необычного ограбления.