В Харькове отменили выступление российского актера театра и кино Виктора Логинова.

Об этом сообщает информационный портал "057.ua".

В Харькове отменили выступление российского актера театра и кино Виктора Логинова, известного по сериалу "Счастливы вместе", который сыграл там главную роль продавца обуви Гену Букина.

Выступление российского артиста должно было состояться 6 февраля в театре имени Т.Г. Шевченко.
В Харькове он должен был приставить спектакль "Папаши". Этот спектакль поднимает проблему "воскресных отцов" и их отношения с детьми.

После обращения харьковских активистов в СБУ концерт был отменен. Известно что актер находится в базе сайта "Миротворец" за выступления в оккупированном Крыму. В 2018 году актер Виктор Логинов выступал в оккупированном Крыму и пересекал границу Украины в неустановленном порядке.

Напомним, в базу данных сайта "Миротворец" внесли Ксению Собчак. Журналистка попала в базу из-за визитов в оккупированный Крым в 2014 году.

Как сообщал портал Знай.ua известный российский актер Леонид Ярмольник попал в базу сайта Миротворец.

Также Знай.ua писал база Миротворца пополнилась ярой кремлевской пропагандисткой

Популярные статьи сейчас

Минималка – 20 000 грн: пенсионерам установили новые суммы выплат

Ад приближается: накроет волна жары до +48, ​​а ночи не принесут облегчения

Пенсия вырастет на 1000 грн: как оформить доплату в ПФУ

Тайный заговор трех государств: Ермолаев объяснил, как Трамп, Си и Путин делят Украину в сепаратном треугольнике

Показать еще