В Харькове незадачливый вор жестко поплатился за свои действия – обворованная им продавщица отправила обидчика на больничную койку. Об этом стало известно из сообщений местных жителей в соцсетях.

Как сообщается, мужчина, проходя мимо торговки с цветами, похитил у нее букет и попытался сбежать. Но женщина не растерялась, а бросилась в погоню. Догнав вора, она сильно его толкнула. От удара злоумышленник повалился на землю и потерял сознание. Через несколько минут у него начался приступ, по внешним признакам похожий на эпилептический.

Скрин, соцсети

Прохожие вызвали пострадавшему скорую помощь, медики его госпитализировали.

Популярные статьи сейчас

Эти 4 знака Зодиака будут грести деньги лопатой до июня: кому лучше купить кошелек потолще

ПриватБанк изменил правила проведения платежей: что нужно знать

Как получить 1500 грн от государства в апреле: ПФУ объяснил механизм

"Меня просто отменили": Елена Кравец впервые рассказала, как из-за скандала потеряла карьеру

Показать еще

При этом не известно, ждет ли продавщицу какое-либо наказание за этот инцидент.

В комментариях пользователи отмечают, что женщина все сделала правильно, и поддерживают любые методы борьбы с воровством.

Напомним, в Харькове молодого парня убили в троллейбусе, пока очевидцы снимали видео.

Как сообщал Знай.ua, тело молодой харьковчанки нашли в выгребной яме, - убили и бросили, как пустую бутылку.

Знай.ua писал, в Киеве среди гаражей нашли сидячий труп молодой девушки, кадры не для слабонервных.