Районный суд Полтавы избрал меру пресечения для девушки, которую подозревают в убийстве инструктора тира.
Об этом сообщает "Общественное Полтава".
18-летнюю днепрянку Веронику Моторную подозревают в убийстве инструктора тира 65-летнего Игоря Смолянинова. В Октябрьском районном суде Полтавы состоялось заседание в закрытом режиме, где девушке избрали меру пресечения. Так, девушку будут содержать под стражей 60 суток без права внесения залога.
Перед заседанием журналисты пообщались с подозреваемой, где она призналась, что это убийство было случайным и она не хотела чтобы человек умирал. Однако стоит отметить, что после заседания суда, когда Веронику сопровождали правоохранители журналистам удалось снять, как она показывает им средний палец.
Под стражей Веронику Моторную будут удерживать до 7 апреля. За содеянное ей грозит лишение свободы на срок до 15 лет.
Отметим, что ранее Веронику уже разыскивала полиция. Летом 2018-го года она сбежала из оздоровительного лагеря, расположенном в с. Красное на Херсонщине. Тогда, они якобы хотела поехала домой в Днепр.
Напомним, самый отвратительный террорист в мире Брейвик недоволен своей PlayStation.
Как сообщал Знай.uа в Тернополе двух мужчин насмерть завалило землей посреди ночи, заработки обернулись трагедией.
ПриватБанк выплатит по 2000 грн: как получить деньги на счет
На бумаге все красиво, но пенсионеры голодают: индексация не дает результатов
Держите генераторы наготове: блекауты вернутся - названы самые тяжелые месяцы
Не только гречка: из-за подорожания украинцы раскупили еще одну крупу
Знай.uа писал, отгрызли изголодавшиеся собаки: правоохранители нашли мужчину без головы.