В харьковском метро правоохранители задержали жителя Кировоградской области с двумя гранатами.
Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП в Харьковской области.
Так, стало известно, что в Харькове во вторник, 3 марта в метро задержали 22-летнего жителя Кировоградщины, который носил с собой две боевые гранаты.
Во время осмотра полицейские нашли в рюкзаке мужчины гранату "Ф-1" и "РГД-5. Их забрали на экспертное исследование.
Все будет по-другому: четыре знака Зодиака, для которых наступает новый период в жизни
ТЦК массово мобилизуют пенсионеров в октябре: кому следует готовиться
Отменить военную подготовку для студентов: эксперт заверила, что вузы не готовы
Школьники массово выбрасывают обеды: что не так с новым школьным меню
В настоящее время харьковские правоохранители открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 263 (незаконное перемещение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины. За это мужчине грозит лишение свободы на срок до семи лет.
Обязательно подпишись на наш канал в Viberчтобы не пропустить самое интересное
Напомним, ранее в Одессе схватили предполагаемого убийцу хирурга Андрея Сотника, которого жестоко расстреляли в Киеве
Как сообщает портал "Знай.ua" во Львове среди бела дня со стрельбой похитили человека, - кадры ЧП в стиле 90-х
Также "Знай.ua" писал, что отставка Дмитрия Нескоромного: в СБУ прокомментировали увольнение с должности первого заместителя главы ведомства