От начала карантина в Харькове случилось много изменений в работе транспорта. Без нужных пропусков в транспорт не попадешь, метро не работает.
Харьковчане нашли способ укрепить здоровье и добираться в нужные места на двухколесном транспорте. Об этом сообщает МГ Объектив.
Горожане утверждают, что велосипед - это хороший способ спастись от любых инфекций в транспорте.
Один из харьковских велосипедистов Сергей рассказывает, что сейчас на улицах города стало гораздо больше велотранспорта, так как людям как-то надо добираться на работу.
На велосипеды пересели целые предприятия. Так работники филиала Южной Железной Дороги теперь тоже добираются на работу на велосипедах. Диспетчер поезда Анатолий говорит, что сел на велосипед на карантине.
Пенсионеров перестали пускать в общественный транспорт: что не имеют права требовать
В космос отправили 2,5 тысячи медуз - вернулись 60 тысяч: результат эксперимента NASA испугал ученых
Обмен евро по новым правилам: к каким ограничениям следует готовиться украинцам
Действуют на газ, тепло и воду: правительство определилось с тарифами на коммуналку
Опытные велосипедисты советуют быть очень внимательными и соблюдать правила дорожного движения, чтобы не стать жертвой ДТП.
Юрий Чорнобук (велосипедист) говорит, что по дорогам всегда ездит в шлеме, использует светоотражающие аксессуары, а также фонарик на велосипеде. Также обязательно нужно показывать рукой повороты если едите по трассе.
Специалисты советуют не забывать про дезинфекцию и на велосипеде, обрабатывайте велосипед от микробов тоже.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, ранее В Киеве водитель и велосипедист устроили жесткий махач после ДТП: разборки "по-взрослому" попали на камеру
Как сообщает портал «Знай.ua» Велосипедист покорил вулкан высотой 6 тысяч метров
Также «Знай.ua» писал, что Велогонщик-чемпион "свихнулся" на карантине и спивается вместе с козой