В Харькове на Салтовке вандалы разнесли остановку. Тот самый случай когда "сила есть - ума не надо". Вандалы были всегда и даже в карантин они не прекращают свою "работу". Разбить, оторвать, поломать - это все к таким ребятам. Видимо остановка им не понравилась и вот они решили, таким варварским способом подправить ее дизайн.
По словам очевидцев происшествия , неизвестные личности разбили стекло на остановке на проспекте Юбилейном в 601-м микрорайоне.
Напомним, во Львове неизвестные вандалы разбили стекла на остановке общественного транспорта на пр. Свободы.Об инциденте информирует Львовский городской совет.Чиновники напоминают, что это уже не первый случай уничтожения остановок. Прошлого года неизвестные лица разбили 4 остановки в Железнодорожном и 4 остановки в Сиховском районах.
Львовский городской совет просит очевидцев сообщить подробности, чтобы быстрее выяснить обстоятельства повреждения остановки и привлечь виновных к ответственности.
Даже тем, кто вовремя платит: украинцам начали массово отрезать свет
ТЦК обновили списки: кого из мужчин не будут трогать до конца лета
Во всех областях Украины: ТЦК ввели важные нововведения для военнообязанных
Будем пахать до самой старости: власти хотят отправить на работу пенсионеров и людей с инвалидностью
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, ранее В Киеве задержали 11 вандалов, которые повредили LED-подсветку на Аллее художников и напали на человека
Как сообщает портал «Знай.ua» В Киеве малолетние вандалы разгромили лифт, накачавшись пивом - дикий шабаш попал на видео
Также «Знай.ua» писал, что Вандалы атаковали Припять в разгар карантина, кадры кощунства возмутили сеть