В Харькове неадекватная женщина убила кота и решила прогуляться с трупом животного по улицам. Шокированные горожане вызвали на место происшествия правоохранителей. Об этом сообщается в телеграмм-канале «Kharkiv Journal».
«Осторожно, на видео жесть. В Харькове душевнобольная задушила во дворе кота и пошла с ним гулять», - пишут авторы поста, публикуя соответствующие кадры.
Получили наследство – готовьтесь к штрафам: налоговики выбрали новые цели для проверок
Новая эра мобилизации: какие изменения ждут с 1 апреля
Шок на заправках - только начало: нас ждет новая волна подорожания - что взлетит в цене
Обновленная система мобилизации: какие правила будут действовать с 1 апреля
На место происшествия прибыл наряд патрульной полиции Харькова. Правоохранители попытались общаться с женщиной, но та реагировала неадекватно – возмущалась, что к ней пристают, и размахивала в воздухе тушкой мертвого животного.
В телеграмм-канале добавляют, что женщину «положили в больничку и теперь будут решать вопрос о возбуждении дела» - если женщина окажется действительно душевнобольной, наказание за содеянное ей не грозит.
«Весна наносит очередной удар по башке», - констатируют в комментариях к опубликованному видео.
Напомним, ранее Издевательства над животными дорого обойдется живодерам, что готовит новый закон
Как сообщает портал «Знай.uа» Зоопарк выбил зубы обезьянке и заковал в цепи на потеху туристам, кадры животной жестокости
«Знай.uа» писал, что Киевлянам запретят фотосессии "с милым парнем" - без этих кадров осиротеет Instagram