В Харькове, в парке имени Горького, установили новую скульптуру – в виде двух гигантских ладоней, из которых будто бы вырастает деревце. Об этом рассказали в сообществе «Х**вый Харьков» в Instagram.
«В лучшем парке появилась новая инсталляция. Как думаете, сколько лямов стоит этот шедевр?», - спрашивают у подписчиков авторы поста, публикуя фото скульптуры.
«Наглядное пособие, как нужно сложить руки, если карантин продлят...», «Эх...ручонки загребущие... тонкий намёк», «Проще спросить, сколько лямов на этом шедевре заработали наши чиновники», «Каждый палец по ляму!», - комментируют фото скульптуры харьковчане.
Вместе с тем, нашлись и те, кому такая скульптура в парке пришлась по душе.
В Канаде начали искать уклонистов: украинцы получают письма
Новые суммы в счетах: украинцам пересчитают стоимость доставки газа
Кабмин установил тарифы на газ: сколько будем платить
Без "Петровичей" и "Ивановн": украинские школы переходят на новые правила общения
«Сколько стоит, не считала. Но выглядит красиво. Понравилось», «Супер, молодец, пофиг сколько стоит, нам их не видать, а тут что-то новенькое - весь мир в красоте, а у нас «сколько стоит»», - отмечают комментаторы под постом.
Напомним, ранее У Кернеса закупились скумбрией по цене красной рыбы, так не "куралесят" даже слуги Зеленского
Также "Знай.ua" писал, что Смотритель зоопарка станцевал в вольере с жирафами и стал звездой интернета