В Харькове автомобильное движение на одной из улиц остановилось из-за необычных пешеходов. Об этом сообщает ТСН, публикуя соответствующее видео.

Как сообщается, пересечь довольно оживленную проезжую часть улицы Шевченко в неположенном месте решила утка с утятами. Чтобы их не спугнуть, водители остановили свои транспортные средства, а пешеходы оставались на своих сторонах дороги вместо того, чтобы воспользоваться пешеходным переходом неподалеку.

Несколько водителей даже вышли из автомобилей, чтобы помочь птицам безопасно пересечь все четыре полосы дороги.

После того, как пернатое семейство благополучно пересекло дорогу, автомобили продолжили свое движение.

Как отмечают пользователи в сети, после побега зебры из зоопарка, слона в детском саду и прогулок мартышки по супермаркету, харьковчан выходками животных уже сложно удивить.

Популярные статьи сейчас

Некоторым украинцам урежут пенсии с 1 января: кому уменьшат выплаты

Государство раскошелится? Чего ждать от индексации пенсий в 2026 году

Не только индексация: пенсионерам готовят новое повышение выплат

Ученикам 9-х классов вернут обязательные экзамены: что будут сдавать

Показать еще

Напомним, что кошка бросала своих котят каждый день и убегала в лес. Когда выяснилось зачем, хозяйка плакала

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", мода делать Селфи стала популярной даже среди животных.

Также Знай.ua писал - Герои наших дней. Мужчина не дал собаке утонуть в болоте.