Харьковские правоохранители спасли мужчину, который хотел покончить жизнь самоубийством.
Об этом сообщает полиция Харькова.
Так, стало известно, что во вторник, 5 мая полицейские получили вызов о хулиганстве на проспекте Юбилейном. Правоохранители оперативно прибыли на место происшествия, там они обнаружили мужчину, который заперся на балконе на пятом этаже и угрожал прыгнуть.
Правоохранители сразу же направились к мужчине, чтобы отговорить его от рокового поступка. В это время другой патрульный воспользовался случаем и через окно кухни схватил мужчину и затащил его в безопасное место.
Правоохранители передали мужчину медикам. В настоящее время его жизни и здоровью ничего не угрожает.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, что в одном из сел Полтавской области во дворе своего дачного хозяйства 57-летний житель Киева покончил жизнь самоубийством.
Возраст не защитит: ТЦК ищут специалистов среди пенсионеров – кого заберут в первую очередь
Пенсия за советский стаж: украинцам будут считать по-новому – кто потеряет деньги
Дорого и унизительно: эксперты назвали, сколько ущерба наносят государству ТЦК
ПриватБанк сделал срочное заявление для своих клиентов: быстрее проверяйте
Как сообщал Знай.ua в Запорожье мужчина стал жертвой ядовитого паука. Инцидент произошел в селе Конские Раздоры.
Знай.ua писал, что медики призывают украинцев отказаться от использования зеленки и йода при обработке ран.