В Харькове закладчик наркотиков пытался сбежать от полиции, но бегство получилось неудачным. Видеокадры фееричного «ухода от погони» опубликовали в телеграмм-канале «Харьков 1654».
«Сегодня вело-закладчик пытался скрыться от копов на велосипеде, но стукнулся головой об бус», - отмечают в подписи к видео авторы поста.
На опубликованных кадрах – улица в частном секторе. Возле одного из дворов – двое полицейских, которые ждут мужчину, подозреваемого в закладке наркотиков по городу.
В какой-то момент закладчик выезжает со двора на велосипеде, и правоохранители пытаются его задержать. Увидев полицейских, подозреваемый жмет на педали в надежде скрыться от преследователей, но неожиданно врезается головой в припаркованный на улице автобус.
От удара преследуемый падает на землю, его догнали и задержали.
Пенсионерам обновят систему выплат: что будет с надбавками
Дожить до надбавки: с какого возраста пенсионеры могут получить спецдоплаты
Деньги списывать будут со всех счетов: новые правила оплаты картой
Заблокируют карту и оштрафуют: сколько переводов в месяц можно делать
Напомним, что в Харькове полицейские задержали иностранца, который занимался торговлей наркотиками.
Как раннее сообщал портал "Знай.ua", сотрудники полиции задержали фельдшера, который пытался пронести наркотики на территорию столичного следственного изолятора.
Также портал "Знай.ua" писал, что в порту Одессы нашли растворенный в краске кокаин из Южной Америки, стоимость которого составляет $20 млн.